NTN 1R6X10X12D轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.011 lb 0.005 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 0.2362 in 6.000 mm |
| F | 0.3937 in 10.000 mm |
| B | 0.4724 in 12.000 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| da min | 0.3150 in 8.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R6X10X12D | 1209 | 11.62 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||