NTN 1R65X75X28轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.511 lb 0.232 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 2.5591 in 65.000 mm |
| F | 2.9528 in 75.000 mm |
| B | 1.1024 in 28.000 mm |
| r | 0.0433 in 1.100 mm |
| t | 0.0866 in 2.200 mm |
| da min | 2.8150 in 71.500 mm |
| ras max | 0.0394 in 1.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R65X75X28 | 667 | 42.67 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||