NTN 1R60X70X60轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.041 lb 0.472 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 2.3622 in 60.000 mm |
| F | 2.7559 in 70.000 mm |
| B | 2.3622 in 60.000 mm |
| r | 0.0394 in 1.000 mm |
| t | 0.0866 in 2.200 mm |
| da min | 2.5591 in 65.000 mm |
| ras max | 0.0394 in 1.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R60X70X60 | 1303 | 88.37 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||