NTN 1R45X52X22轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.198 lb 0.090 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.7717 in 45.000 mm |
| F | 2.0472 in 52.000 mm |
| B | 0.8661 in 22.000 mm |
| r | 0.0236 in 0.600 mm |
| t | 0.0787 in 2.000 mm |
| da min | 1.9291 in 49.000 mm |
| ras max | 0.0236 in 0.600 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R45X52X22 | 1894 | 25.21 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||