NTN 1R45X50X25.5轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.161 lb 0.073 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.7717 in 45.000 mm |
| F | 1.9685 in 50.000 mm |
| B | 1.0039 in 25.500 mm |
| r | 0.0118 in 0.300 mm |
| da min | 1.8504 in 47.000 mm |
| ras max | 0.0118 in 0.300 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R45X50X25.5 | 2612 | 25.21 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||