NTN 1R340X370X80轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 22.487 lb 10.200 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 13.3858 in 340.000 mm |
| F | 14.5669 in 370.000 mm |
| B | 3.1496 in 80.000 mm |
| r | 0.0827 in 2.100 mm |
| t | 0.1969 in 5.000 mm |
| da min | 13.8189 in 351.000 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| 1R340X370X80 | 4923 | 2133.35 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||