NSK 6407A ZZ轴承、NSK 6407AZZ轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
NSK 6407A ZZ轴承、NSK 6407AZZ轴承
添加时间:2023-05-06 09:41:41
NSK 6407A ZZ轴承【0.952 kg,单列深沟球轴承】,可替换的型号及当前库存:【NTN 6407ZZ轴承 0套】【FAG 6407-2Z轴承 31套】
NSK 6407AZZ轴承【0.952 kg,】,可替换的型号及当前库存:【NTN 6407ZZ轴承 0套】【FAG 6407-2Z轴承 31套】
NSK 6407AZZ轴承,后缀列表:【A:内部设计优化】【-:分隔符】【ZZ:双面带压制钢板防尘盖】,
技术研究
如您是工程师,需要对轴承进行研究、计算、选型等,都可以直接联系我,微信:caloc-cn。
产品咨询
如您对产品有任何需求,包括询价、采买以及替换等,都可以直接联系我,联系方式如下。
在线咨询咨询热线
138 6103 7112
138 6103 7112
电话咨询电话/微信(长按复制)
13504113081
13504113081
6
4
0
7
A
-
Z
Z
6:深沟球轴承
4:尺寸系列:04系列
07:内径:35 mm
A:内部设计优化
-:分隔符
ZZ:双面带压制钢板防尘盖
6:
深沟球轴承
4:
尺寸系列:04系列
07:
内径:35 mm
A:
内部设计优化
-:
分隔符
ZZ:
双面带压制钢板防尘盖
| NSK 6407A ZZ轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | NSK |
| 轴承型号 | 6407A ZZ NSK |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 35,00 |
| 外径(D)MM | 100,00 |
| 宽度(B)MM | 25,00 |
| 内径(d)Inch | 1.3780 |
| 外径(D)Inch | 3.9370 |
| 宽度(B)Inch | 0.9843 |
| 重量(KG) | 0.952 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | ZZ/2Z - 两侧钢制防尘盖 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | CN - 正常内部游隙 |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| A | 内部设计与标准设计不同 |
| ZZ | 双面金属防尘盖 |
| NSK 6407AZZ轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | NSK |
| 轴承型号 | 6407AZZ NSK |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 重量(KG) | 0.952 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | ZZ/2Z - 两侧钢制防尘盖 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | CN - 正常内部游隙 |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| A | 内部设计与标准设计不同 |
| ZZ | 双面金属防尘盖 |