NSK 6224DDU C3E/E轴承、NSK 6224DDUC3E/E轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
6
2
2
4
D
D
U
-
C
3
E
/
E
6224DDU-C3E/E:内径:6224DDU+C3E/E in
6224DDU-C3E/E:
内径:6224DDU+C3E/E in
| NSK 6224DDU C3E/E轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | NSK |
| 轴承型号 | 6224DDU C3E/ENSS NSK |
| 其他代号 | 6224DDU C3E |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 120,00 |
| 外径(D)MM | 215,00 |
| 宽度(B)MM | 40,00 |
| 重量(KG) | 5.15 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RS - 两侧橡胶密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 高温和低温润滑脂 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| DDU | 轴承两侧带橡胶密封件 |
| C3 | 内部游隙大于正常游隙 |
| E | 电机级单列滚珠轴承,低噪音 |
| ENS | 日本润滑脂 ENS(-40~160°C,峰值 +180°C) |
| S | 标准填充 |
| NSK 6224DDUC3E/E轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | NSK |
| 轴承型号 | 6224DDUC3E/ENSS NSK |
| 其他代号 | 6224 2RS C3<br>6224 2RS C3 G26<br>6224-2RS1/C3<br>6224-2RS1/C3QE6<br>6224-2RS1/C3QE6WT<br>6224-2RS1/C3WT<br>6224-2RSH-C3<br>6224-2RSH-C3-L100<br>6224-2RSR-C3<br>6224-2RSR-C3-L100<br>6224DDUC3<br>6224DDUC3E |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)MM | 120,00 |
| 外径(D)MM | 215,00 |
| 宽度(B)MM | 40,00 |
| 重量(KG) | 5.15 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RS - 两侧橡胶密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | C3 级内部游隙(高于 CN) |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 高温和低温润滑脂 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 | |
| DDU | 轴承两侧带橡胶密封件 |
| C3 | 内部游隙大于正常游隙 |
| E | 电机级单列滚珠轴承,低噪音 |
| ENS | 日本润滑脂 ENS(-40/+160°C,最高+180°C) |
| S | 标准填充 |