FAFNIR P202KLL2 C1轴承、FAFNIR P202KLL2C1轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
FAFNIR P202KLL2 C1轴承、FAFNIR P202KLL2C1轴承
添加时间:2023-05-31 13:27:31
FAFNIR P202KLL2 C1轴承【0.045 kg,单列深沟球轴承】
FAFNIR P202KLL2C1轴承【0.045 kg,单列深沟球轴承】
电话咨询电话/微信(长按复制)
13504113081
| FAFNIR P202KLL2 C1轴承 |
| 主要规格 |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | FAFNIR |
| 轴承型号 | P202KLL2 C1 FAFNIR |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 |
| 内径(d)MM | 15,88 |
| 外径(D)MM | 34,93 |
| 宽度(B)MM | 14,48 |
| 内径(d)Inch | 0.6250 |
| 外径(D)Inch | 1.3750 |
| 宽度(B)Inch | 0.5700 |
| 重量(KG) | 0.045 |
| 属性规格 |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RU - 双面密封/非接触式 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | CN - 正常内部游隙 |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 |
| K | Conrad(无填充槽)型 |
| LL | 两侧带机械密封件,可与RR系列互换,具有非接触式迷宫密封件和钢保持架,适用于低扭矩、高速和高温环境(最高350°F/176°C) |
| 2 | 在某方面与标准不同 |
| C1 | "径向游隙小于 C2,制造代码,仅限FAFNIR使用 |
| FAFNIR P202KLL2C1轴承 |
| 主要规格 |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | FAFNIR |
| 轴承型号 | P202KLL2C1 FAFNIR |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 |
| 内径(d)MM | 15,88 |
| 外径(D)MM | 34,93 |
| 宽度(B)MM | 14,48 |
| 内径(d)Inch | 0.6250 |
| 外径(D)Inch | 1.3750 |
| 宽度(B)Inch | 0.5700 |
| 重量(KG) | 0.045 |
| 属性规格 |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2RU - 双面密封/非接触式 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | CN - 正常内部游隙 |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 标准润滑 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |
| 后缀描述 |
| K | Conrad(无填充槽)型 |
| LL | 两侧带机械密封件,可与RR系列互换,具有非接触式迷宫密封件和钢保持架,适用于低扭矩、高速和高温环境(最高350°F/176°C) |
| 2 | 在某方面与标准不同 |
| C1 | "径向游隙小于 C2,制造代码,仅限FAFNIR使用 |