FAFNIR KP3AFS464轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
FAFNIR KP3AFS464轴承
添加时间:2023-04-27 12:17:18
FAFNIR KP3AFS464轴承【0.01 kg,单列深沟球轴承】
FAFNIR KP3AFS464轴承,前缀列表:【KP:飞机用单列密封型轴承】,后缀列表:【A:内部设计变更】【FS464:机身控制轴承,含MIL-G-81322润滑脂】,
技术研究
如您是工程师,需要对轴承进行研究、计算、选型等,都可以直接联系我,微信:caloc-cn。
产品咨询
如您对产品有任何需求,包括询价、采买以及替换等,都可以直接联系我,联系方式如下。
在线咨询咨询热线
138 6103 7112
138 6103 7112
电话咨询电话/微信(长按复制)
13504113081
13504113081
K
P
3
A
F
S
4
6
4
KP:飞机用单列密封型轴承
3:英制或公制轴承,代表内径尺寸
A:内部设计变更
FS464:机身控制轴承,含MIL-G-81322润滑脂
KP:
飞机用单列密封型轴承
3:
英制或公制轴承,代表内径尺寸
A:
内部设计变更
FS464:
机身控制轴承,含MIL-G-81322润滑脂
| FAFNIR KP3AFS464轴承 | |
| 主要规格 | |
| 当前库存 | 0 套 |
| 品牌 | FAFNIR |
| 轴承型号 | KP3AFS464 FAFNIR |
| 类型 | 单列深沟球轴承 |
| 尺寸规格 | |
| 内径(d)Inch | 0.19" |
| 外径(D)Inch | 0.6250 |
| 宽度(B)Inch | 0.297" |
| 重量(KG) | 0.01 |
| 属性规格 | |
| 内孔 | C - 圆柱孔 |
| 密封 | 2TS - 双面聚四氟乙烯密封 |
| 保持架类型 | S - 钢制或标准保持架 |
| 设计变更 | 外部设计未变更 |
| 径向内部游隙 | CN - 正常内部游隙 |
| 精度 | 标准精度 |
| 润滑 | 高温和低温润滑脂 |
| 耐热性 | 最高工作温度 120°C |
| 特殊处理 | 无特殊处理 |